форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя семёрочка "Х.И.М.Е.Р.А"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem07
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Моя семёрочка "Х.И.М.Е.Р.А" Ответить с цитатой

Приветствую местных форумчан!
Мне очень нравится ваш сайт и клуб, но я в Новороссийске.
В прошлом году начал собирать себе авто, решил что все решения недостаточны дл меня и решился на крайние меры - собрать авто на базе иномарочных комплектующих.
Вот что получилось







Двигатель от ниссан Файрледи 2.5л 6цил на 3х горизонтальных карбах. Не входил мотор, пришлось срезать моторный щит и целиком вваривать японский, трапеция дворников оказалась в салоне, да так и удобнее, негниёт.
Коробка от ниссан сильвия S13.
Кузов купе
Рейка от сливы тож.
кардан из двух частей, сварен и отбалансирован
Салон от Хонда интегра, перетянул сам.
Тормоза 2112 спереди и 2108 сзади вертилируемые, на ручник стоит отдельный суппорт.
Ну занижена как обычно, плаза спорт -5.
Жаберки там на крыльях и диски на 16.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... круто. просто мега-респект! но как ты за год уложился? И купе и кузов переварил... и двиг еще же подключить всё надо... Короче ты крут чувак!

Мнеб за два года уложиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока жмет? А как гайцы относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачот !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотная тачилло, трудно представить скока бабосов в неё напрессовано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на второй фотке справа виднеется модуль зажигания от таза... нахер он там нужен если провода свечные идут с трамблера??

слева вроде виднеется гтц чо педаль тормоза перенесена для пассажира ??

моторный щит на фоткас с движком разный...это заумка автора или все таки неудавшаяся попытка пеара за счет фотошопа???

forum-forever.ru (Demon_13)
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет, дружище Demon_13
МЗ действительно не к месту там...хз, может задумка такая
невижу, где ты гтц усмотрел? щиты вроде одинаковые, хотя на виде спереди невидно замка капота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп жестокий
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп жестокий. Крышка маслозаливной горловины и торец масляного фильтра должны быть элипсовидными и растянуты в горизонтальной плоскости, а не вдоль продольной оси двигателя - налицы факт - изображение двигателя ужимали, чтобы оно влезло под капот жигулей.

Даже первая фотка кажется фотошопом (осветлённый контур авто на тёмном фоне - обычный след примитивного применения вырезки по контуру, автомобиль засвечен, подозрительно светло под днищем авто).

Samael (www.fst-racing.ru)
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я фотка- это московская машина, на самом деле не купеха, ездит на белых 17" косей.

Даж по-моему на винче есть исходный образец именно этой фото) За крео-зачот, только не могу понять зачем?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смачно понтануться, зачем же ещё Laughing
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порылся в своих фото и понял что тут так мне знакомо - двигатель я этот видел только в одной машине, фашке 72го года Женьки Трухина, члена команды Novosibirsk Drag Team EXE. Eго чёрную вторую фашку можно увидеть в Макси-тюнинге за октябрь, там же где и Гоши десятина засветилась.
в общем по мотору точно фотошоп, мои фотки использованы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть он видео снимает Smile Че обламывать то народ Фотожоп или нет Razz

А мы посмотрим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404