форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мыши.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Мыши. Ответить с цитатой

Они у меня сцуки в машине бегают. Все зассали и засрали. Отсева изпод пола гаража в сварочный аппарат натоскали зачем-то, где-то с полведра уже.
Слышал что есть клей, и бумага типа скотча, к которой они липнут. Где это купить можно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileкруо!уменяпробелнерабоаеещенекоорыекнопкачоКОШКУпрнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультразвуковой отпугиватель,только когда сам в гараже- выключай.а это точно не крысы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приеду домой, нарисую тебе схему 100% мышеловки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня в гараже был: Нашел 3 какашки. 2 из них на накладке левой двери (2106, сверху двери, внутри которая), но самое интересное - кусок говна на стекле приборного щитка, в районе спидометра, при том что стекло стоит почти отвесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваются? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего пусть радуются. Скоро настанет судный день!

McLaren, Я у тя в гараже утром видел мышку, из под компа в сторону кучи хлама перебегала.

То что современные кошки ловят мышей - легенда. Тут 2 варианта - мышеловки или клей. Отраву нуеенах, где-нибудь откинутся, потом вонять будет. К тому же лучше видеть результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren,
Цитата:
Я у тя в гараже утром видел мышку, из под компа в сторону кучи хлама перебегала.


Цитата:
Smileкруо!уменяпробелнерабоаеещенекоорыекнопкачоКОШКУпрнес


точно миккимаусы над компом поработали Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще-радуйся!жрать им у тебя в гараже им,наверное,нечего,а у соседей-пир,значит-у тебя их штаб-квартира,вывод-твой гараж самый теплый!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня они прошлой зимой сожрали пачку петард. Потом боялся что взрыватся начнут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мышей дофига. Я наблюдаю за пакетами и ведрами стоящими в гараже и если замечаю движение в них налетаю на пакет с ногамиSmile трупег вываливается. А с ведром интересней. Она туда запрыгивает, а я ее за хвост и делаю че хочуSmile Собакам играцца отдавал, в кислоте мочил, убивал апстену.. Хотя животных люблю. НО КОГДА ОНИ ПОВСЮДУ СРУТ!!!

Кстати когда они геают по полу их догнать нереально.. А на улице бегают огромные крысы мутанты размером с нормальную кошку. Сафар (кент один, типа таджик) лопатой их мочитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знасит так, картинка внизу показывает устройство грантированной мышеловки
делается из любых материалов, эта была изготовлена из бруска дерева толщиной 5см и к тому же была сдвоена, двустволка т.е. ))
в бруске высверлен канал диаметром 3-4см, свержу закреплена проволочная пружина, пойдёт обычная сталистая проволока. в канале посверлены отверстия, два насквозь через всю деревяшку, два только сверху.

в два отверстия, что просверлены спереди, петлёй продета тонкая проволочка, можно медную или любую другую, главное чтобы не порвалась. Сверху она закреплена за пружину, чтобы пружина в свободном состоянии натягивала проволочку.
Пружину во взведённом состоянии фиксируем ниткой прочной, продетой насквозь через канал.
на дно канала кладём приманку и устанавливаем прибор в горизонтальном положении там где эти мыши бегают.
в чём гарантированность?
В том, что мышь чуя приманку, просовывается через проволочную петлю в канале, но встречает натянутые поперёк нитки, но т.к. пролезть неможет, а еда пахнет, то она эти нитки перегрызает...
Пружина распускается и обычно мышь перетягивает в районе шеи.

осечек небывает как в обычных мышеловках, где мыши тупо воруют сыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня такая в деревне была Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ХЗ у меня там печенье лежит две пачки, потом хлеб еще что то ... вроде как всё целое... я успокоился. думал подохла мышь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ага у меня такая есть. Тоже двойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404