форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
двери без ручек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, а как поступать если , например, забыл выключить тупо габариты и с утра аккумулятор исдох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, специально для тебя, внимательного, повторю-
обычный соленоид-активатор двери, дверь открывается резинкой и замком, на случай разрядки аккума делается доп.вывод + от аккума где-нибудь в район фары, накидываешь потом от другого аккума и открываешь-заводишь и тд.ниши сначала заваривают,потом шпаклюют, а контуры видно потому что они плохо зашпаклевали-толстый слой шпаклевки,которая потом провалилась.но как у ментов месячник(чуть не написал месячные) начнуться,то ты-первый клиент))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, В этом случие тебе полюбому придеться где-то живой аккум исткать, чтоб прикурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Да это не такая и проблема уже будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, прикурить? а капот как открыть если замок не можешь открыть чтобы в машину попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, ПАДЛАвил! )) но это все можно организовать.хотябы разъем поставить маленький, под радиаторной решеткой, с выходом на бортовую сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно бесполезное, а по хорошему и вредное дело- заваривать ручки! Плюсов кроме сомнительной красоты нет. Минусов достаточно перечислили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но меня интерисует как попасть в машину если акумулятор сядет.

Если хетч БЭК! то через багажник пролез на карачках по пояс напрягся и ручку протянул к заветной хреновене повезет если в этот момент никакой бабки бсдящей не будет в округе а то к моменту прогрева двигла приедет наряд! короче смотриться убойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. я вчера так в машину залазил, попала вода на блок ЦЗ, а ключом у меня не аткрывает. лез через багажник)) Причем у меня на задних дверях кнопки не подсоеденены, так что теперь назад не сесть)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ,моё тАчиЛоTwisted Evil Twisted Evil

Переднии не стал убирать.7 кг соленойд нормульно работает.Вот только между кнопкой и соленойдом ставить реле???Купил кнопки под это все дело,кнопки вообще на багажник,30Амп Very Happy ,на нее нажимаешь,а она сама как рэле-на 1 сек и все.кто как думает-нуна или не нуна реле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормози ребят я чёт не понял Smile ,это ты на кнопку жмякаеш и дверь бах и открылась Smile прям как на мерине в Man In Black 2 Mr. Green
Или всё не так круто,как я думаю?
А так ни чё девочкам понравиться(а то они так обленились что им уже дверь влом открыть,а тут она сама открываетса Exclamation )

P.S. Сори за флуд... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока кнопки надо где-нить в труднодоступном месте устанавливать, чтоб случайно никто не нажал )
Удалять ручки снуружи не буду, а вот идея с открыванием с кнопки, понравилась. Потом может так и сдалаю, на задних дверях..

От реле в этой ситуации понту будет мало, ставить нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gevo писал(а):
Тормози ребят я чёт не понял Smile ,это ты на кнопку жмякаеш и дверь бах и открылась Smile прям как на мерине в Man In Black 2 Mr. Green
Или всё не так круто,как я думаю?
А так ни чё девочкам понравиться(а то они так обленились что им уже дверь влом открыть,а тут она сама открываетса Exclamation )

P.S. Сори за флуд... Razz

Да да да Very Happy Именно так! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да да да Именно так!

Что могу сказать - ЭТО КРУТО!!! Mr. Green
Ещё бы автопилот замутить и ваще улёт будет!
Кстати мне интересно как эта система двери закрывает(с нашими та замками) это наверное жесть,со всей дури наверное их шарахает, да ещё и с крайнего положения Very Happy Или нормально всё закрывается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально все закрывается-если конечно замки в поряде Very Happy как и обычную дверь-толкнул -она закрылась.нажал-она открылась!!!Счастье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404